Problem DIAMOND PROPIONATE 100

Dieses Thema im Forum "Gegen Doping, Steroide und Anabolika" wurde erstellt von Kingombe, 04.03.2009.

  1. #1 Kingombe, 04.03.2009
    Kingombe

    Kingombe Newbie

    Dabei seit:
    04.03.2009
    Beiträge:
    1
    Zustimmungen:
    0
    Hi ich hab ein problem und bitte um Hilfe.

    Ich will eine kur anfangen hab schonmal eine hinter mir gehabt letztes jahr im frühling und will jetzt eine neue anfangen.Letztes jahr hat ich die sorte Testovis da gab es kleine problem ausser wie schweisausbruch agressionen und haar wuchs und jetzt will ich eine neue kur anfangen aber mit einem neuen Proddtukt die sich nennt "Diamond Propionate 100".Ich hab am montag damit angefangen mit 0,5mg in die rechte arschbacke weil man mir gesagt da muss man am anfang 0,5 und das auf eine seite weil bei testovis musste man 0,5mg auf beiden seiten also beide arschbacken z.b.Ich hab das gemacht und aufeinmal nach paar std bei dem Diamond hab ich voll den komisch schmerz in der arschbacke und das gab es nicht bei dem testovis nicht nur halt so wie bei einer impfung aber bei dem voll der komische schmerz.Dann hab ich heute wieder gemacht also man soll jeden zweiten tag,da hab ich in die andere gemacht und ganz langsam und da tut es auch weh.Könnt ihr mir sagen was das soll oder was das ist weil das dimand ist keine fälschung ich hab es inetv überpruft undsowas und beim spritzen in die arschbacke kann man nix falsch machen und das ist nicht nur bei mir so bei zwei kollegen das selbe.

    Ich hoffe ihr könnt mir das erklären ich bitte um schnelen rat oder hilfe oder so

    Viele Grüße
     
  2. AdMan

    Schau dir mal diesen Guide an. Empfehlenswert!

    Registrieren bzw. einloggen, um diese und auch andere Anzeigen zu deaktivieren
  3. amano

    amano Alter Admin
    Moderatoren-Team

    Dabei seit:
    10.01.2007
    Beiträge:
    5.904
    Zustimmungen:
    32
    Größe (in cm):
    190
    Gewicht (in kg):
    115
    wie willst du denn im netz überprüfen, ob du dir da schrott in den arsch jagst oder nicht? du glaubst doch nicht im ernst das eine fälschung als solche anhand eines bildes zu erkennen ist.

    der schmerz kann viele ursachen haben. spritzenabzess, roidkater, allergische reaktion des körpers, verunreinigtes/falsches präperat...davon mal ganz abgesehen, dass stoff bei deinen daten mehr als überflüssig ist...

    sollten die beschwerden nicht besser werden das mittel absetzen und einen arzt konsultieren.

    gruss, amano
     
  4. #3 fourtyfive, 04.03.2009
    fourtyfive

    fourtyfive Eisenbieger

    Dabei seit:
    11.02.2008
    Beiträge:
    874
    Zustimmungen:
    0
    Ort:
    Köln
    also mal als erstes man informiert sich bevor man eine kur anfängt!
    und stimmen deine daten so wie sie da stehen?? du drückst 140 kg bei 70kg körpergewicht?? das kann ich ja garnicht glauben!!

    dann zu deiner frage du wirst einen roidkater haben der kann sich ein paar tage halten da die ulabs oft einennhohen anteil an bb (benzylbenzoat) haben wirst du den kater wahrscheinlich auch noch desöfteren haben! wenn dein glut anschwillt rot oder heis wird sofort zum arzt ansonsten müsste es in ein paar tagen besser werden! und da du propis benutzt wird dein glut nicht ausreichen wirst wohl mindestens noch den os dazu nehmen! und wegen den testovis da sind doch 2ml drin! hast du eine angebrochene amp. nochmal benutzt?? :shocked: und wieso 2x 0,5ml un nicht 1x1ml?

    informiert euch bevor ihr euch irgendwas in den körper knallt! bei dieser frage hier kann ich nur den kopf schütteln!!

    mfg
     
  5. #4 armstrong40, 05.03.2009
    armstrong40

    armstrong40 Handtuchhalter

    Dabei seit:
    31.10.2007
    Beiträge:
    172
    Zustimmungen:
    0
    Ort:
    Österreich, Planet Erde
    Also:

    1.) hahahahahahahaha !

    2.) Wie alt bist du?

    3.)
    Dosierung weißt du noch? Du wissen das Nebenwirkung steigen mit Dosierung...!? D.h. du können haben stärker Nebenwirkung mit Discodosierung.

    4.)
    Du meinst ml! Ausserdem, und zum 100000sten Mal die Dosierung die man sich pfeifft ist in mg gerechnet. Jeder "Hersteller" kann mehr Wirkstoff pro ml panschen als ein anderer.

    5.)
    Siehe Punkt 1. Weiters, du bist 18 Jahre alt (ja ich weiß in 11 Monaten bist du 19) ok zur Kenntnis genommen, warum nimmt ein 18 Jähriger Ratschläge von einem 3 Jahre jüngeren Studio/Disco/Schulkollegen an??

    6.)
    Anderer Hersteller, andere Trägersubstanz. Das eine verträgst du besser, das andere nicht. Vielleicht einfacher erklärt. Der Kebap/Döner schmeckt auch bei der einen Bude besser als bei der anderen oder?

    7.)
    Siehe Punkt 1! Weiters, Diamond ist ein ULAB, was ist ein ULAB? Steht für Untergrundlabor, d.h. jede Ampulle des "Produkts" die du kaufst ist ein UNIKAT (google halt wenn du das Wort nicht verstehst).

    8.) Editiere doch bitte dein Profil und ändere das max. Bankdrück-Gewicht auf 60kg, als Erwachsener kann man ruhig ehrlich sein.

    P.S.: du wirst mir sicher dein Kommentar zu meinem Beitrag schriftlich per PM geben. Ich werde dann einen neuen Thread aufmachen und wir können ein bisschen über deine kleinen geistigen (nein nicht dein Penis) Unzulänglichkeiten offen und ehrlich diskutieren.

    Ich hoffe ich konnte dir ein bisschen helfen.
     
  6. Zarak

    Zarak MP Kenner

    Dabei seit:
    22.01.2008
    Beiträge:
    3.011
    Zustimmungen:
    0
    Ort:
    Schwallungen
    @ armstrong40

    Bitte "einen Gang zurück schalten" ! (bezügl. deines P.S.)

    mfg

    Zarak
     
  7. #6 Jack Spezial, 06.03.2009
    Jack Spezial

    Jack Spezial Eisenbieger

    Dabei seit:
    29.07.2005
    Beiträge:
    561
    Zustimmungen:
    0
    Ort:
    Berlin
    :mrgreen: wie geil armstrong :respekt:

    made my day
     
  8. AdMan

    Hi
    guck dir mal die passende Kategorie an.

    Registrieren bzw. einloggen, um diese und auch andere Anzeigen zu deaktivieren
Thema:

Problem DIAMOND PROPIONATE 100

Die Seite wird geladen...

Problem DIAMOND PROPIONATE 100 - Ähnliche Themen

  1. Tipps für Anfänger mit Rückenproblemen

    Tipps für Anfänger mit Rückenproblemen: Hallo Leute Vor ca 4 Monaten wurde bei mir ein angehender Bandscheibenvorfall im unteren Lendenwirbelbereich diagnostiziert und mir wurde ans...
  2. Allgemeine Fragen / Probleme Anfänger ( 8 Monate Training )

    Allgemeine Fragen / Probleme Anfänger ( 8 Monate Training ): Hey Leute, ich trainiere nun seit knapp 8 Monaten. Früher war ich ein absoluter PC-Nerd, doch dann beschloss ich mein Leben komplett...
  3. Atemprobleme

    Atemprobleme: Hey. In den letzten Wochen scheiter ich immer wieder bei den Kniebeugen daran, das ich fast ersticke und Atemnot habe. › Oben erst einatmen,...
  4. Neuling mit Fragen und Problemen...

    Neuling mit Fragen und Problemen...: Hallo Zusammen, zu beginn "Frohe Ostern!" :) - Ich nutze heute mal die Zeit um mich hier etwas über das Thema "Richtig Trainieren und Ernähren" zu...
  5. Trainingsplan Problem

    Trainingsplan Problem: Hallo ich bin neu hier und hätte gleich eine Frage. :) Ich trainiere schon c.a 1 1/2 jahre und habe auch schon einigermaßen aufgebaut und bin...