Potenz

Dieses Thema im Forum "Gegen Doping, Steroide und Anabolika" wurde erstellt von Kamal23, 08.02.2007.

  1. #1 Kamal23, 08.02.2007
    Kamal23

    Kamal23 Hantelbankwärmer

    Dabei seit:
    01.10.2006
    Beiträge:
    53
    Zustimmungen:
    0
    Hallo

    kann es sein das man von einer 5 Monatigen Testo E only Kur 250mg /alle 5Tage Probleme mit der Potenz hat,sozusagen das er Monate später nach der Kur immernoch nicht richtig steht oder nicht richtig will ?eigentlich dürfte doch bei einer ersten kur und so wenig dosierung & clomid einnahme nach der kur nichts passieren ?
     
  2. AdMan

    Schau dir mal diesen Guide an. Empfehlenswert!

    Registrieren bzw. einloggen, um diese und auch andere Anzeigen zu deaktivieren
  3. #2 gasmeister, 08.02.2007
    gasmeister

    gasmeister Site Admin
    Moderatoren-Team

    Dabei seit:
    15.04.2006
    Beiträge:
    3.112
    Zustimmungen:
    0
    Ort:
    Auerbach/Vogtland
    Größe (in cm):
    183
    Gewicht (in kg):
    96
    Trainingsbeginn:
    2006
    Kniebeuge (in kg):
    160
    Kreuzheben (in kg):
    240
    Bankdrücken (in kg):
    155
    Wieso dürfte da nichts passieren?

    Ist das nicht genauso eine typische Folge von Steroidkonsum wie Haarausfall, Akne und schrumpfende Hoden :confus:
     
  4. #3 Hantelfix, 09.02.2007
    Hantelfix

    Hantelfix Site Admin
    Moderatoren-Team

    Dabei seit:
    09.01.2006
    Beiträge:
    14.548
    Zustimmungen:
    3
    War es nicht so, wenn man zusätzliche Hormone nimmt, stellt der Körper seine eigene Produktion ein.

    Nach der Kur fällt man dann in ein Loch, da es eine Weile dauert, bis der Körper die Hormonproduktion wieder anfährt.
     
  5. #4 faithless, 09.02.2007
    faithless

    faithless Eisenbieger

    Dabei seit:
    23.10.2006
    Beiträge:
    635
    Zustimmungen:
    0
    Dazu hat er doch clomid genommen um die achse wieder in schwung zu bringen
     
  6. #5 Kamal23, 09.02.2007
    Kamal23

    Kamal23 Hantelbankwärmer

    Dabei seit:
    01.10.2006
    Beiträge:
    53
    Zustimmungen:
    0
    Hallo

    ja was macht man wenn sowas passiert das es probleme damit gibt ?
    ich hab die letzte injektion am 14.10.06 gehabt das ist fast 4 monate her da müsste doch alles wieder normal laufen oder ?
     
  7. #6 Anonymous, 09.02.2007
    Anonymous

    Anonymous Guest

    An deiner Stelle würd ich ma zum Arzt gehn.
     
  8. #7 Stiffee, 10.02.2007
    Stiffee

    Stiffee Handtuchhalter

    Dabei seit:
    21.11.2005
    Beiträge:
    144
    Zustimmungen:
    0
    geh mal am besten wirklich zum arzt und lass dich durchecken sei ehrlich und schilder ihm dein problem
     
  9. #8 Kamal23, 10.02.2007
    Kamal23

    Kamal23 Hantelbankwärmer

    Dabei seit:
    01.10.2006
    Beiträge:
    53
    Zustimmungen:
    0
    !

    Hallo

    danke für die antworten ,dann muss ich wohl zum arzt !
     
  10. #9 Anonymous, 19.02.2007
    Anonymous

    Anonymous Guest

    Hört sich an als hätte sich da jemand schön die Hormonachse aus den Fugen gehauen. Hast Du mit Zink denn während der Kur der Aromatisierung entgegengewirkt???
     
  11. #10 Stiffee, 22.02.2007
    Stiffee

    Stiffee Handtuchhalter

    Dabei seit:
    21.11.2005
    Beiträge:
    144
    Zustimmungen:
    0
    mich würd mal interessieren was der herr doktor gesagt hat
     
  12. AdMan

    Hi
    guck dir mal die passende Kategorie an.

    Registrieren bzw. einloggen, um diese und auch andere Anzeigen zu deaktivieren
  13. #11 Andre/zorn, 22.02.2007
    Andre/zorn

    Andre/zorn Hantelträger

    Dabei seit:
    11.12.2006
    Beiträge:
    391
    Zustimmungen:
    0
    Ort:
    Burgthann
    Weger diesem Problem würde ich nie Stoff nehmen ich hätte viel zuviel Angst das ich Impotent werde.
     
  14. #12 Stiffee, 22.02.2007
    Stiffee

    Stiffee Handtuchhalter

    Dabei seit:
    21.11.2005
    Beiträge:
    144
    Zustimmungen:
    0
    is auch eher selten das man wirklich impotent wird und selbst wenn gibts ja auch noch viagra :D
     
Thema:

Potenz

Die Seite wird geladen...

Potenz - Ähnliche Themen

  1. Potenzmittel als Booster nutzen?

    Potenzmittel als Booster nutzen?: Habe aufgrund externer Probleme Cialis von meinem Urologen verschrieben bekommen. Ist meines Wissens ein extremer NoX Booster. Werde es das...
  2. Impotenz durch Testalon 2 und/oder Creatin

    Impotenz durch Testalon 2 und/oder Creatin: Folgendes Problem: Vor ca. 2 1/2 Jahren habe ich über einen relativ kurzen Zeitraum Creatin und Creatin Vitargo und Testalon 2 genommen. Seit...
  3. Impotenz durch steroidkur!?

    Impotenz durch steroidkur!?: Wenn man bspw. eine testosteron enantat kur macht und man hat jetzt mit der nebenwirkung impotenz zu kämpfen, wollte ich nun fragen wie das zu...
  4. Ephedrin und Potenz?

    Ephedrin und Potenz?: Hallihallo, ich wollte fragen wie es eigentlich mit der männlichen Potenz aussieht während der Einname von Ephedrin? Potenzmindernd?...